Brand: Treker
Фонарь Treker LP-6296 – универсальный рабочий фонарь, который работает как фонарь, так и кемпинговая лампа. Подойдет ремонтникам, автомобилистам, сантехникам и слесарям, электрикам, по домашнему хозяйству, туристам и рыбакам, грибникам, отдыхающим. Фонарь очень удобно и приятно держать в руке. Ручка фонаря может находиться как в обычном положении, так и с поворотом до 180о, при этом достаточно потянуть красный рычажок вправо и провернуть ручку. Дополнительная встроенная ручка поможет подвесить фонарь в нужном месте. Оборудован мягкой прорезиненной кнопкой включения. Свет рассеивающий, белый.
Источник питания: в качестве источника питания фонаря выступает три батареи АA. Период освещения – до 2 часов при установке качественных батарей.
Устройство корпуса: корпус фонаря Treker LP-6296 изготовлен из мягкого прорезиненного пластика Soft-touch черного цвета. На корпусе имеются вставки красного цвета. Кнопка включения и рычаг переключения ручки – красного цвета. На рукоятке фонаря нанесены пазы для лучшей фиксации фонаря в руке против скольжения.
Особенности:
Общее | |
Вес | 336 г |
Вид | Фонари-лампы |
Комплектация | Фонарь |
Размеры | 98х140x180 мм |
Страна | Китай |
Цвет | черный |
Характеристики | |
Дальность светового потока | до 200 м |
Защищенность | Противоударность. 1м |
Заявленное время работы | до 2 ч |
Количество светодиодов | 5W LED+12x0.5W SMD LED |
Материал корпуса | Soft touch (прорезиненый пластик) |
Мощность светового потока | 200 Лм |
Режимы работы | 3 режима: 100% и 50% рассеивающий. внутри яркий точечный свет и 12 SMD LED кемпинг |
Элементы питания | 3 x AA |